Merlo ROTO 3816
аукцион
Роторный погрузчик
Италия, Caorso
Merlo ROTO
Спецификация
Модели
Документы
8
Статистика цен
Топ-продавцы
Объявления
99
Merlo ROTO
99 объявлений
Основные характеристики Merlo ROTO:
Данные собраны на основе базы объявлений Machineryline
Мощность двигателя
102 л.с.
-
170 л.с.
Грузоподъемность
3 800 кг
-
4 500 кг
Колесная формула
4x4
Топливо
дизель
Скорость передвижения
40 км/ч
Тип мачты
телескопическая
88%
трехсекционная
9%
Высота подъема
16 м
-
26 м
Длина вил
1,2 м
-
1,5 м
Характеристики
Значения характеристик сформированы на основе данных, указанных продавцами в объявлениях на сайте. Эти значения могут отличаться в разных объявлениях одной и той же модели, поэтому мы показываем диапазоны или варианты таких значений. Обязательно уточняйте характеристики конкретной единицы техники у продавца.
Описание
Тип мачты
телескопическая
88%
трехсекционная
9%
Грузоподъемность
3 800 кг
-
4 500 кг
Собственный вес
12 800 кг
-
16 050 кг
Полная масса
12 800 кг
-
19 550 кг
Вылет стрелы
15 м
-
21 м
Высота подъема
16 м
-
26 м
Объем ковша
1 м³
Длина вил
1,2 м
-
1,5 м
Двигатель
Количество цилиндров
4
60%
6
40%
Тип двигателя
рядный
Топливо
дизель
Мощность двигателя
102 л.с.
-
170 л.с.
Емкость батареи
100 Ah
Объем двигателя
2 980 см³
Скорость передвижения
40 км/ч
КПП
Тип КПП
гидростатическая
55%
автомат
35%
механика
5%
HydroDrive
5%
Оси
Размер резины
18-22.5
24%
445/65 R22.5
15%
480/65 R22.5
15%
16.0/70 R20
12%
другие
33%
Колесная формула
4x4
Подвеска
гидравлическая
Тип тормозов
дисковые
Количество осей
2
Объявления Merlo ROTO по категориям
Модели Merlo ROTO
Документы
Статистика цен
Развернуть
Свернуть
Топ-продавцы
Все продавцы Merlo
GEBOERS MACHINES BVBA
75 предложений
Бельгия, Антверпен, Balen, Ijzeren Rijnstraat, 2
Autohandel Gebr. Heinhuis
458 предложений
Нидерланды, Оферяйссел, Almelo, Darwin 16
E-FARM.COM
12299 предложений
Германия, Гамбург, Hamburg, Kleine Reichenstraße 1
OMECO SPA
1262 предложения
Италия, Лацио, Roma, Via Trionfale, 12526
M.O. Baumaschinen & Nutzfahrzeughandel GmbH & CO.
428 предложений
Германия, Саар, Saarlouis, Fasanenallee 14
Все продавцы Merlo
483 компании →
Последние объявления о продаже техники Merlo ROTO
Вилочные погрузчики Merlo ROTO
Merlo ROTO 3816
аукцион
Роторный погрузчик
Италия, Caorso
Merlo ROTO50,26SPLUS
184 700 €
Телескопический погрузчик
2020
Швеция, Stugun
Merlo Roto 45.21 MCSS
46 500 €
Роторный погрузчик
2007
5 180 м/ч
Нидерланды, Dronten
Merlo ROTO 38.16
37 710 €
Роторный погрузчик
2007
14 469 м/ч
Польша, Łaziska Górne
Все вилочные погрузчики Merlo ROTO
97 объявлений →